Forester Cabin

Principaux équipements

  • 100 m²

Localisation

    Situé à 3 km du château Iulia Hasdeu, Forester Cabin Telega de 100 m² donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.

    Le cœur de Telega est accessible en 10 minutes à pied depuis cette villa de 3 chambres, et des lieux culturels tels que le Musée B.P.Hasdeu sont à 10 minutes en voiture. Vous pourrez accéder à Biserica de la Lac à 3,1 km et au Musée Nicolae Grigorescu, qui est dans une zone de 3,2 km.

    Forester Cabin offre une vue sur le jardin. Cette propriété de Telega comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux pour votre confort.

    Forester Cabin offre un accès à une cuisine complète, équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00

    Options de chambre à Forester Cabin Telega

    Forester Cabin offre une vue sur le jardin. Cette propriété de Telega comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Forester Cabin Telega Extérieur photo Forester Cabin Telega Extérieur photo Forester Cabin Telega Extérieur photo Forester Cabin Telega Extérieur photo Forester Cabin Telega Extérieur photo Forester Cabin Telega Extérieur photo Forester Cabin Telega Extérieur photo Forester Cabin Telega Extérieur photo Forester Cabin Telega Extérieur photo Forester Cabin Telega Extérieur photo
    Chalet à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Forester Cabin Telega

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Forester Cabin Telega

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Forester Cabin ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans Forester Cabin.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de chalet ?
      Les clients séjournant dans chalet pourront explorer le Musée Nicolae Grigorescu (3 km), le château Iulia Hasdeu (3,1 km) et Biserica de la Lac (3,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Forester Cabin Telega